Пятница, 29.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ценовые рекорды на рынке недвижимости - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Шлинский опрос
Где вы еще не были, но хотите побывать? (несколько вариантов)
Всего ответов: 618
Форма входа

Шлинские ссылки
    Геокешинг
    Шлино в Википедии
    Шлино в Panoramio
    Маресьевская экспедиция
    РПШ "Комиссары"
    Закат на Шлино
    Фировский район
    Сплавы по Шлине
    Сайт города Валдай
    Статистика
    Озеро Шлино
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Разные шлинские темы » Ссылки на Шлино в интернете » Ценовые рекорды на рынке недвижимости
    Ценовые рекорды на рынке недвижимости
    ozeroshlinoДата: Пятница, 10.09.2010, 23:25 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    http://meliva.tiu.ru/p420495-elitnyj-dom.html
    Кажется столько за до на Шлино еще не просили! Примерно 330 000 USD!

    Можно в Испании купить очень неплохой дом.


    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    rx3avsДата: Суббота, 11.09.2010, 00:17 | Сообщение # 2
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 996
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Так это ж целое хозяйство. А потом это купит какой-нибудь банк или фирма. А мож и не купит.

    G€®m@№4™
     
    ozeroshlinoДата: Суббота, 11.09.2010, 00:48 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Э... Вроде речь о доме - а не о усадьбе. Впридачу - не коровник с коровами, а снегоход и уазик-буханка...

    Нет, что-то тут не так.


    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    dvevladДата: Суббота, 11.09.2010, 06:24 | Сообщение # 4
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 716
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    я тaк понимaю это обсуждaвшaяся рaнee'' Бaлтикa''?

    +57 39`15.57`` +33 24`52.68``
     
    rx3avsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:19 | Сообщение # 5
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 996
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (dvevlad)
    я тaк понимaю это обсуждaвшaяся рaнee'' Бaлтикa''?

    Да оно и есть , могу фотографий поискать.


    G€®m@№4™
     
    paulikДата: Среда, 13.10.2010, 13:35 | Сообщение # 6
    Старшина
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да это и не дорого....этим летом цены на дома 1-ая линия-от 2-х мил.р. ,участок в Красилово на берегу 30соток без дороги и электр.-3млн.руб. ,участок 70соток в Мартюшино у церкви на берегу-200т.долл. Да я и по себе знаю,сколько сейчас обходиться построиться у Шлино -дом с удобствами обойдётся от 1.5млн.-3млн.(в зависимости от начинки)без стоимости участка...
     
    dvevladДата: Среда, 13.10.2010, 17:49 | Сообщение # 7
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 716
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ну в этой стрaнe вообщe очeнь много людeй богaтых и бeз фaнтaзии. Поднимaют цeны нa всё, покупaя всё и пофиг зa сколько, от продуктов до нeдвижимости. 3 лямa зa кусок болотa? А чeго нe 20? Мaрaзм. Я б из этой стрaны с удовольствиeм уeхaл. А особо из вонючeй Москвы

    Добавлено (13.10.2010, 17:49)
    ---------------------------------------------
    Ну в этой стрaнe вообщe очeнь много людeй богaтых и бeз фaнтaзии. Поднимaют цeны нa всё, покупaя всё и пофиг зa сколько, от продуктов до нeдвижимости. 3 лямa зa кусок болотa? А чeго нe 20? Мaрaзм. Я б из этой стрaны с удовольствиeм уeхaл. А особо из вонючeй Москвы


    +57 39`15.57`` +33 24`52.68``
     
    ozeroshlinoДата: Среда, 13.10.2010, 18:00 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    paulik, тут вопрос - это asking price или цены сделок? Выставить-то можно по любой цене, а вот найти покупателя, который эту цену заплатит, - совсем другая история.

    Примерно так же развивался рынок недвижимости Черногории. Пришли богатые русские и не торгуясь начали все сметать. Потом пришел кризис и русские стали задумываться - а за что деньги то платим? ТАк цены там сейчас вдвое упали против 2007 года.

    Мне кажется со Шлино примерно такая же байда. Качество цене не соответствует. НА Оке в 100 км. от Москвы можно купить готовый дом с коммуникациями на 10 сотках за 3 млн. рублей.

    Сравните с мифическими 200 000 баксами за 70 пустых соток в Мартюшино без ничего.

    Дык при всей любви к Шлино я лучше возьму куплю на Оке!


    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    ozeroshlinoДата: Среда, 13.10.2010, 18:05 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    dvevlad, ты это что куском болота назвал??? sad

    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    dvevladДата: Среда, 13.10.2010, 18:14 | Сообщение # 10
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 716
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    дa ничeго конкрeтно, просто обрaзно.

    +57 39`15.57`` +33 24`52.68``
     
    paulikДата: Среда, 13.10.2010, 22:34 | Сообщение # 11
    Старшина
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я лично всему этому только рад,меньше желающих прикупить дачку,впопыхах...люди если и приезжают то с определённой обдуманной жизненной стратегией...А насчёт Оки...,не знаю как у вас под Москвой ,но под Питером ближе чем 200км.делать нечего,-всё опошлилось в садоводство ,шлыки,и толстые брюха на солнышке..5 лет назад в Новгородской за 250-300км.от города за 200 баксов можно было хороший дом с участком купить,теперь 25-35т.р. за сотку...А насчёт дома с участком за 3 млн.-сомнительно.,сейчас стройка по материал. и работе вылетает гораздо больше. Я то скромненький себе строю,а знакомый с Мартюшина сстроит 1-этажн. с мансардой,правда бригада с Питера,так уже вложил около 3млн.,хотя всё там в принципе обычно...
     
    lisДата: Четверг, 14.10.2010, 10:28 | Сообщение # 12
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 551
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В подмосковье действительно ближе 100 км с уединением туго! Но на севере подмосковья места есть, там где дороги плохие.

    Все в наших руках...
     
    ozeroshlinoДата: Четверг, 14.10.2010, 10:50 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Любители уединения могу срубить на Лютицком болоте заимку совершенно бесплатно, из подручных материалов!

    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    paulikДата: Четверг, 14.10.2010, 10:58 | Сообщение # 14
    Старшина
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да насчёт мест,я не спорю.Другой аспект-1,конечно экология,сейчас мало остаось местечек,куда бы не протянулась "благодетельная "рука человека,с извечной манией постсоветского человека всё разрушить и изгадить всякую идею.Недавно читал отчёт-бри танских экологов,даже С елигер в системе начал разрушаться-пром.отходы и осадки..У Шлино всё таки потенциал продержаться какое то время есть,если только леса не вырубят(уже есть идеи у местных). 2.-энергетика,если наберёте в поисковике Валдайскую возвыш.,очень много версий,что именно отсюда и пошло расселение народов в постледниковый период.,Платон называл В.ВОЗВ. северной Гипербореей, 3.-конечно же 260м. над ур.моря....при наших грядущих и ожидающихся катаклизмах-это очень и очень не маловажно,например Питер(Сестрорецк)-5м. над уровнем моря....Люди не живущие одним днём,стараются подстраховать грядущее,укрепить тылы, вот и цены сов.правильные-хочешь выжить -плати.К СЛОВУ сказать никто и не заставляет покупать уч-ки на 1-ой линиии за мулики,я купил в одном км,от озера пол лесной дорожке от озера,до пляжа на Луке-3км.-велик или авто,зато у меня за пол.мулика целый хутор,и вообще никого нет вокруг...в деревне три дома,в одном только местный живёт.-д,Остров
     
    ozeroshlinoДата: Четверг, 14.10.2010, 11:12 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    paulik, зови в гости! dry

    А для уединения - вот пожалуйста, домик на первой линии небольшого финского озера, 50 соток, свой пляж, пирс, наверняка асфальт до дома, и 15 минут езды до супермаркета. 119 000 евро - то есть дешевле чем выставлены 70 голых соток в Мартюшино.

    Ну да ладно. это профессиональное, прошу прощения.

    Шлино форевер!!! biggrin


    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    Форум » Разные шлинские темы » Ссылки на Шлино в интернете » Ценовые рекорды на рынке недвижимости
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright MyCorp © 2024