Четверг, 28.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лука - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Шлинский опрос
Где вы еще не были, но хотите побывать? (несколько вариантов)
Всего ответов: 618
Форма входа

Шлинские ссылки
    Геокешинг
    Шлино в Википедии
    Шлино в Panoramio
    Маресьевская экспедиция
    РПШ "Комиссары"
    Закат на Шлино
    Фировский район
    Сплавы по Шлине
    Сайт города Валдай
    Статистика
    Озеро Шлино
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Разные шлинские темы » Шлинская география » Лука (Кто что знает о супермега охотничьей базе?)
    Лука
    An-Gallad-ElДата: Суббота, 15.01.2011, 10:48 | Сообщение # 121
    Капитан III ранга
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 138
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Главное, теперь каждый день что-то новое на форуме постится... хотя бы даже и флуд cool

    Greetings from the Elves!
     
    lisДата: Суббота, 15.01.2011, 11:58 | Сообщение # 122
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 551
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Origo, Супер фото!!!

    Все в наших руках...
     
    trombonДата: Суббота, 15.01.2011, 13:04 | Сообщение # 123
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (lis)
    Origo, Супер фото!!!

    Quote (lis)
    Origo, Супер фото!!!

    Присоединяюсь!
    А это шлинский зверь?


    ...плохие условия приёма...
     
    АлёнушкаДата: Суббота, 15.01.2011, 23:45 | Сообщение # 124
    Старшина
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мы ехали 5-го. и двумя машинами. Третья приехала позже
     
    lisДата: Суббота, 15.01.2011, 23:58 | Сообщение # 125
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 551
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Origo, Ничего не понимаю!!! wacko

    Все в наших руках...
     
    ElaanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:39 | Сообщение # 126
    Юнга
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И ВСЕ РАВНО - БАЗА ПАРШИВАЯ, А ВСЕ БЫЛИ ПРОСТО БУХИЕ

    Отвечаю всем, кто невероятно остроумно, а главное, оригинально, сравнил базу Лука с Куршевелем, а также напомнил нам, москвичам, где их (наше) место, а еще тем персонажам, кто сообщил, что за МКАДом есть жизнь (во что я никогда не поверю - уж извините, проверяла, хотя вполне могу допустить, что для кого-то и есть - всякое случается). За эти реплики, конечно, отдельное спасибо! В диалог про москвичей и жителй России даже вступать не буду - надеюсь, всем понятно, почему.

    Объяснюсь. У каждого есть свое мнение. Мне - база не понравилась (хотя два года подряд мы ездили в такие же условия в Пошехонье, Рыбинский район - вот там классно!). Да, мне не понравился комендант базы. Да, мне противно общаться мутными людьми, которые юлят по телефону по поводу цены, дороги и услуг. Да, он мерзопакостный. Некоторые из наших друзей, которые высоко оценили его работу - приехали, выпили, порыбачили, кое-чем еще позанимались и уехали, ни разу с ним не пообщавшись - при таких условиях кто угодно понравится. Я же организовывала всю поездку от начала до конца (третий год подряд - поскольку все мои обаятельные друзья на этом форуме каждый год в начале ноября внезапно задают мне вопрос - дорогая, а ты заказала нам поездку? найди-ка нам базу, а то нам ничего не нравится). И я, как маньяк, начинаю искать, обзванивать все области, куда бы поехать им, рыболовам, блин, и психам-экстремалам (которых я знаю с детства и люблю) порыбачить. Поэтому, общение в течение месяца с хитрож...пым местным населением разных областей нашей родины под конец начинает сильно напрягать.
    Повторяю, мне база не понравилась. Это сарай. Но для непритязательных людей сойдет. Приезжайте - проверьте, только потом не удивляйтесь. Так что, если для кого-то теплый пол в доме - это мегадостижение, то вперед, пока зима не перешла в весну!

    PS. Обсудила сегодня с Аленушкой (или Аленкой - не полезу сейчас за ее ником), моей подругой, за бутылкой шампанского, все ваши ответы, особенно на мой пост - похохотали от души. Местные жители, мне кажется, вам теперь надо зайти на базу и потребовать комиссионные за рекламу - было две страницы, а набралось десяток!

    Пока!Ничего личного, желаю вам удачной рыбалки, дороги без снега и ям ((ха-ха), - а главное, не надо желать моим друзьям в следующий раз ездить без меня; маловероятно, что поездка удастся - придется общаться с обслугой :)))
    Вообще - ваши реплики очень смешные.

     
    OrigoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:59 | Сообщение # 127
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 96
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Жаль , что так получается, просто безобразие
    Прикрепления: 1228570.gif (154.7 Kb)


    По Хулио и пончо.

    Сообщение отредактировал Origo - Воскресенье, 16.01.2011, 01:06
     
    OrigoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:03 | Сообщение # 128
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 96
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Elaan)
    Пока!Ничего личного, желаю вам удачной рыбалки, дороги без снега и ям ((ха-ха), - а главное, не надо желать моим друзьям

    Если же подойти к проблеме с другой стороны, то обнаружится, что мы с вами не так молоды, чтобы учиться и учить. Наш удел - обмениваться изредка мнениями, и не более того.
    Споры начинаются там, где у одной или двух сторон кончаются знания.
    Прикрепления: 3147695.jpg (68.6 Kb)


    По Хулио и пончо.
     
    rx3avsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:16 | Сообщение # 129
    Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 996
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Elaan, Вы не можете к сожалению понять, что в основном тут собрались люди воспитанные. Можно сходить в кафе и если вам не понравилась цена или не вкусно, оценить разными способами, например:
    Кафе говно, а можно, Мне не понравилось или Мне дорого, и это будут разные ответы. Нужно в любом случае уважать труд людей, тем более в глубинке, в ста километрах от ближайшей цивилизации. А пока не научитесь этого делать, авторитета не заработаете. Вы меня до сих пор не убедили, потому как больше похоже на истерику, чем на взвешенную объективную оценку.
    Да и потом Вы не обратили внимание на то, что никто и не спорит о том, что это лучшее место на земле. Просто Вас оно не зацепило, так это может и к лучшему.


    G€®m@№4™

    Сообщение отредактировал rx3avs - Воскресенье, 16.01.2011, 01:42
     
    ЖженечкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:19 | Сообщение # 130
    Капитан I ранга
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 343
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Origo, клёвые картинки,особенно мужик с барабаном!!!!!!!
     
    trombonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:13 | Сообщение # 131
    Контр-Адмирал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Origo)
    Разве им гиюр необходим ?

    Казалось бы нет, с другой стороны
    http://www.rossia3.ru/quotes/4834


    ...плохие условия приёма...
     
    АлёнушкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:26 | Сообщение # 132
    Старшина
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прошу прощенья за посты моей подруги! Мне не очень приятно самой их читать, тем более, что во многих позициях она, мягко говоря, лукавит. (((
     
    ozeroshlinoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:00 | Сообщение # 133
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1789
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Elaan, забавно получается: вы над нашими репликами смеемся, а мне вот ваши посты читать смешно. Противофаза какая-то.

    А смешнее всего - ваша острая реакция на заМКАДье. Могу сказать, что в основном здесь - москвичи и питерцы, а так вас зацепившую реплику про выезд за Шереметьево писал trombon - коренной москвич happy


    Шлинское многоборье - в программу Олимпиады!
     
    IKДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:40 | Сообщение # 134
    Матрос
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Elaan)
    (Туссан, Форд фокус и – э… машина от отечественного производителя).

    Elaan, Еще и в дороге натерпелись, наверное, каково Вам было - за 6 часов по зимней дороге в машине отечественного производства от Москвы до Луки добраться - это совсем не шутка. Да и в первых двух, думаю, немногим лучше было. Ездил из деревни в Москву примерно за то же время, но летом и на другой технике - все равно утомительно было. Так что примите искреннее сочувствие!


    Сообщение отредактировал IK - Воскресенье, 16.01.2011, 13:19
     
    IKДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:36 | Сообщение # 135
    Матрос
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Origo, извините, что встреваю не совсем по теме. Как бывший юниверсант решил вступиться за мухоморы, Бестужева-Ладу совсем не жалко happy Сушеные в Русской печке мухоморы - очень вкусная еда. Я очень переживаю, что пришло такое время, когда многие Шлинские лисы не имеют Русских печей или ломают их, просто не умея топить cry

    Сообщение отредактировал IK - Воскресенье, 16.01.2011, 14:25
     
    Форум » Разные шлинские темы » Шлинская география » Лука (Кто что знает о супермега охотничьей базе?)
    Поиск:
    Copyright MyCorp © 2024